№124 О внесении изменений и дополнений в устав Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями федерального закона: от 28.12.2016 № 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения устава Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов Долминского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать изменения и дополнения в устав Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на главу Долминского сельского поселения.
5. Настоящее решение подлежит опубликованию и вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Долминского сельского поселения С.А. Кругликов

Председатель Совета депутатов
Долминского сельского поселения С.Д. Миронова