Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 16-Окт-2015

№19 Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Долминском сельском поселении муниципального района имени Лазо Хабаровского края»

Во исполнение Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Долминского сельского поселения администрация Долминского сельского поселения
ПОСТАНОВИЛА:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Долминском сельском поселении муниципального района имени Лазо Хабаровского края».
2. Специалисту по организационно-методической работе администрации поселения разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо.
3. Признать утратившим силу постановление администрации от 02.06.2014 № 23 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Долминском сельском поселении муниципального района имени Лазо на 2014-2016 годы».
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава Долминского сельского поселения С.А. Кругликов