Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Объявления и новости

Да будет свет на улицах!

В трудовых коллективах Долминского сельского поселения проведен опрос по выбору и поддержке Проекта местных инициатив «Установка светодиодных светильников на улично-дорожной сети в селе Долми», который возможно реализовать в нашем сельском поселении по Государственной программе развития муниципальных образований Хабаровского края.
Уличное освещение села - это важнейший элемент благоустройства, который формирует облик поселения и имеет экономическое значение для развития территории.
Проект разработан в целях создания комфортных условий проживания в поселке Долми, обеспечения безопасных условий движения автотранспорта и пешеходов в темное время суток, улучшения эстетического облика улиц, снижения нарушений общественного порядка и преступлений.
Реализация данного социального проекта и привлечение средств из краевого бюджета будет возможна при широком участии населения в его софинансировании. Размер денежного вклада с физических лиц определили в сумме не менее 300 рублей.
Инициативная группа проекта активно работает с сельчанами, предпринимателями и готовит всю документацию на предстоящий конкурс.