Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Реестр услуг

№22 О внесении дополнений в Реестр муниципальных услуг, предоставляемых (исполняемых) администрацией, муниципальными учреждениями Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо, утвержденный постановление администрации от 03.02.2014 № 8

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Хабаровского края от 15 августа 2011 г. № 258-пр «О порядке формирования и ведения реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Хабаровского края»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести дополнения в Реестр муниципальных услуг, предоставляемых (исполняемых) администрацией, муниципальными учреждениями Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо следующего содержания:

13

«Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов»

постановление администрации от 16.03.2015 № 5

 

бесплатная услуга

 

14

 «Представление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

постановление администрации от 20.10.2015 № 21

 

бесплатная услуга

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Глава Долминского сельского поселения С.А. Кругликов