Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Административные регламенты

№13 Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с федеральными законами: от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; от 08.11.2007 г. N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»; от 26.12.2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»; от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; Уставом Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, администрация сельского поселения:
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Административный регламент по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава Долминского сельского поселения С.А. Кругликов