Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 09-Янв-2017

№3 О назначении ответственного специалиста за совершение нотариальных действий на территории Долминского сельского поселения

Так как на территории Долминского сельского поселения отсутствует нотариус, в целях оказания нотариальных действий юридическим и физическим лицам, находящимся на территории сельского поселения:
1. Назначить ответственным за совершения нотариальных действий на территории Долминского сельского поселения специалиста администрации Бородину Наталью Егоровну.
2. Согласно «Инструкции о порядке совершения нотариальных действий главами местных администраций поселений и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений» утвержденной приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 27.12.2007 № 256 вменить в обязанность Бородиной Наталье Егоровне осуществлять нотариальные действия на территории сельского поселения.
3. Считать утратившим силу распоряжение от 11.01.2016 № 3 «О назначении ответственного специалиста за совершение нотариальных действий на территории Долминского сельского поселения»
4. Контроль по исполнению распоряжения оставляю за собой.
5. Распоряжение вступает в силу после его подписания.

Глава Долминского сельского поселения С.А. Кругликов