Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 05-Март-2013

№3 О мерах по обеспечению охраны лесов от пожаров на территории Долминского сельского поселения в 2013 году

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами на территории лесного фонда Долминского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить гражданам разжигание костров, въезд транспортных средств и производство огнеопасных работ, в лесах, расположенных на территории Долминского сельского поселения, в течение особого пожарного периода 2013 года.

2. Создать оперативный штаб в Долминском сельском поселении по обеспечению противопожарной безопасности в лесном фонде Долминского сельского поселения и утвердить его состав (приложение 1).

3. Утвердить План мероприятий по предупреждению пожароопасных ситуаций в лесном фонде Долминского сельского поселения (приложение 2).

4. Комиссии по ГОЧС и ПБ администрации Долминского сельского поселения организовать взаимодействие с организациями: Филиал Хорское лесничество КГУ «Оборское лесничество», 3 отряд Противопожарной службы Хабаровского края, ООО «Модуль-ДВ», ООО «Топливный комплекс», ООО «Азиялеспром», ООО «Хорское РЭУ», ООО «Проект», ООО «Южный», ООО «РОССУТ», МОВООСООДВО, ООО «Алгуш», ООО «Восток», индивидуальными предпринимателями: Лапутиным Н.С., Киргизовой О.П..

5. Считать утратившим силу постановление главы сельского поселения от 26.03.2012 № 14 «О мерах по обеспечению охраны лесов от пожаров на территории Долминского сельского поселения в 2012 году».

6. Контроль над исполнением распоряжения оставляю за собой.

7. Распоряжение вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Долминского сельского поселения
С.А. Кругликов