Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 12-Июль-2013

№33 О мерах по содействию избирательным комиссиям Долминского сельского поселения района имени Лазо в подготовке и проведении выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления Долминского сельского поселения 08 сентября 2013 года

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Хабаровского края, в целях организованного проведение выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо, администрация Долминского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые:

1.1 План основных мероприятий администрации Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо по организации содействия избирательным комиссиям Долминского сельского поселения в подготовке и проведению выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления Долминского сельского поселения 08 сентября 2013 года.

1.2. Состав штаба по организации содействия избирательным комиссиям Долминского сельского поселения в подготовке и проведении выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления Долминского сельского поселения.

2. Рекомендовать:

2.1. Руководителям предприятий энергетики сельского поселения обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии 08 сентября 2013 года в поселках Долми, Южный, Солонцовый, Катэн.

2.2. Руководителям учреждений, предприятий, организаций, всех форм собственности расположенных на территории сельского поселения предоставить работникам возможность в день выборов явиться на избирательный участок для голосования.

3. Считать утратившим силу постановление от 20.02.2013 № 4 «О мерах по содействию избирательным комиссиям Долминского сельского поселения в подготовке и проведении досрочных выборов главы муниципального района имени Лазо Хабаровского края».

4. Контроль по исполнению постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит опубликованию (обнародованию).

Полный текст документа (сохранить)

Глава Долминского сельского поселения
С.А. Кругликов