Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 01-Апр-2013

№11 Об организации призыва граждан на военную службу в Долминском сельском поселении муниципального района имени Лазо в апреле- июле 2013 года

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», ст. 2 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663, распоряжением Губернатора Хабаровского края от 22.03.2013 № 123-р «Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в апреле – июле 2013 года», постановлением администрации муниципального района имени Лазо от 29.03.2013 № 358-по «Об организации призыва граждан на военную службу в муниципальном районе имени Лазо в апреле – июле 2013 года», в целях своевременного и качественного осуществления призыва на военную службу граждан Долминского сельского поселения в возрасте от 18 до 27 лет, не прибывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу, администрация Долминского сельского поселения:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Специалисту администрации ответственному за военно-учетную работу на территории Долминского сельского поселения (Шаклеиной Н.А.); специалистам администрации по работе с населением Долминского сельского поселения (Косяк И.М., Лукьянцева Т.В., Лабуркиной Н.В., Ходаковой В.В.):

1.1. Своевременно оповещать призывников о вызовах повестками Отдела военного комиссариата Хабаровского края по району имени Лазо на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии или отправки в воинскую часть для прохождения военной службы.

1.2. Обеспечить призывникам возможность своевременной явки по повесткам на призывную комиссию.

2. Рекомендую участковому уполномоченному (Ермолову С.А.)  оказывать содействие в обеспечении явки призывников уклоняющихся от призыва в Отдел военного комиссариата Хабаровского края по району имени Лазо.

3. Руководителем предприятий и организаций всех форм собственности лиц  подлежащих призыву на военную службу освободить от работы и исполнения трудовых обязанностей, которые связаны с выездом за пределы населенных пунктов на период проведения призывной компании.

4. Информацию о выполнении настоящего распоряжения представить главе Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо до 01 сентября 2013 года.

5. Контроль над исполнением постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Долминского сельского поселения
С.А. Кругликов