Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Долминского сельского поселения

Бюджет поселения

Документ создан: 16-Нояб-2015

№24 Об утверждении порядка оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к представлению) налоговых льгот, установленных муниципальными правовыми актами Совета депутатов Долминского сельского поселения

В целях сокращения малоэффективных налоговых льгот по местным налогам, повышения адресности финансовой поддержки хозяйствующих субъектов и населения, руководствуясь Уставом Долминского сельского поселения, администрация Долминского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить обязательность проведения оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам.
2. Утвердить прилагаемый Порядок оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот и ставок налогов, установленных муниципальными правовыми актами Совета Долминского сельского поселения (далее - Порядок).
3. Установить, что уполномоченным по проведению оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам является специалист по финансовой работе.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Долминского сельского поселения С.А. Кругликов